抖音极速版怎么看签到天数

 时间:2026-05-02 17:28:25

1、打开抖音极速版APP,进入赚钱任务页,点击“去查看签到”图标。

抖音极速版怎么看签到天数

2、进入到签到页面,点击“查看连签排行榜”图标。

抖音极速版怎么看签到天数

3、点击“加入排行”按钮,打开签到排行榜。

抖音极速版怎么看签到天数

4、进入到签到排行榜,即可查看签到天数。

抖音极速版怎么看签到天数

  • 抖音怎么看视频得现金
  • 抖音极速版中自己的抖音号从哪里查看
  • 抖音不能开启签到提醒如何办
  • 抖音极速版抖音号如何查看
  • 红人直播软件如何开启打卡功能
  • 热门搜索
    和谐校园手抄报内容 文明手抄报图片大全 端午节手抄报句子大全 书香校园手抄报内容 关于友善的手抄报 关于卫生的手抄报 七彩童年手抄报 书韵飘香手抄报 纪念英雄手抄报 关于家乡的手抄报