抖音怎么设置推荐给可能认识的人

 时间:2026-04-25 08:47:14

1、  打开抖音侧边栏,点开【设置】图标,进入新宋独敏界面。

抖音怎么设置推荐给可能认识的人

2、  进入设置界面,点击进入【隐私设置】界面。

抖音怎么设置推荐给可能认识的人

3、  在隐私设置界面,选择【推荐给可能认盲排识的人】进行设置即可。手打不易,帮到你的话麻烦点赞,谢关脾谢啦。

抖音怎么设置推荐给可能认识的人

  • 抖音如何设置推荐给可能认识的人
  • 如何在抖音里找到推荐作品?
  • 抖音上如何设置允许推荐给其他人
  • 抖音在哪里设置推荐给可能认识的人
  • 抖音如何设置允许将我推荐给好友
  • 热门搜索
    关于家乡的手抄报 手抄报的版面设计图 防震手抄报图片大全集 有关科技的手抄报 安全手抄报版面设计 爱国手抄报图片大全 关于童年的手抄报 感谢老师的手抄报 劳动节手抄报简单一点 六一儿童节手抄报诗