小习惯app番茄钟铃声在哪设置

 时间:2026-04-22 18:34:02

1、进入到app个人中心,点击顶部“小齿轮”图标。捕醒牺

小习惯app番茄钟铃声在哪设置

2、进入到设置页,点击“番茄钟更多设置”选项。茄羞

小习惯app番茄钟铃声在哪设置

3、进入到更艳蚂多功能页,点击“铃声设置”选项。

小习惯app番茄钟铃声在哪设置

4、进入铃声设置页,选择铃声,即可设置番茄钟铃声。

小习惯app番茄钟铃声在哪设置

  • 全民读书日,读书的好处和误区
  • 茶园怎么实施共享
  • Word2003邮件合并功能使用攻略
  • 腾讯会议电脑版怎么开启背景虚化
  • 如何批量更改PPT中超链接的颜色
  • 热门搜索
    校园礼仪手抄报 手抄报图案大全 美德少年手抄报图片 一年级手抄报大全简单 一年级数学手抄报 认识大自然手抄报 关于爱国的手抄报内容 平安出行手抄报 治污减霾手抄报 手抄报怎么画