京东订单怎么取消

 时间:2026-04-22 02:34:20

1、打开手机锁屏,点击“京东”启动应用。

京东订单怎么取消

2、进入页面,点击右下角“我的”。

京东订单怎么取消

3、进入页面,点击“待收货”。

京东订单怎么取消

4、进入页面,点击“修改订单”。

京东订单怎么取消

5、进入页面,点击“申请退款”。

京东订单怎么取消

6、进入页面,选择“退款原因”,再点击“申请退款”即可。

京东订单怎么取消

1、1.打开手机锁屏,点击“京东”启动应用。

2.进入页面,点击右下角“我的”。

3.进入页面,点击“待收货”。

4.进入页面,点击“修改订单”。

5.进入页面,点击“申请退款”。

6.进入页面,点击“申请退款”。

京东订单怎么取消

  • 京东购买商品后发现商品降价了怎么办?
  • 华为手机如何设置让你听音乐最爽
  • 如何将安卓手机投屏到mac电脑上
  • 怎么修改设置四指向上轻扫的手势功能?
  • iphone6plus和iphone7plus区别
  • 热门搜索
    六一手抄报简单又好画 鼠年手抄报图片大全 我爱读书手抄报图片 推广普通话手抄报句子 防地震手抄报 国庆节手抄报简单漂亮 中学生英语手抄报 扫黑除恶手抄报大全 一年级手抄报大全 新学期新打算手抄报