快手怎么设置大屏模式

 时间:2026-04-22 07:56:48

1、  第一步:点击三个杠

  在快手APP界面,点击【三个杠】图标,进入新界面。

快手怎么设置大屏模式

2、  第二步:点开设置

  弹出侧边栏,点开【设置】选项。

快手怎么设置大屏模式

3、  第三步:选择大屏模式

  在设置界面,选择【大屏模式】进行设置即可。

快手怎么设置大屏模式

  • 快手大屏模式怎么突然没有了
  • 我的快手怎么没有大屏模式
  • 快手怎么弄成满屏视频
  • 快手大屏模式怎样设置
  • 快手大屏模式怎样设置回来
  • 热门搜索
    61儿童节手抄报 中国梦我的梦手抄报内容 手抄报图片大全简单 文明礼仪手抄报诗歌 爱国诚信友善手抄报 建军节手抄报内容 校园文明礼仪手抄报 书香校园手抄报图片 爱国手抄报版面设计图 建队日手抄报