闲鱼app在哪管理授权

 时间:2026-04-22 10:18:55

1、首先找到手机上的闲鱼APP,打开我的页面,选择设置图标。

闲鱼app在哪管理授权

2、然后打开设置页面,选择账号与安全。

闲鱼app在哪管理授权

3、之后打开账号与安全页面里,选择授权管理即可

闲鱼app在哪管理授权

  • 头道汤店为什么开不下去了
  • 闲鱼app提醒功能【通知消息】通知开启
  • 如何润肺养肺
  • 突然一阵发热,头晕,头疼,后脑勺发麻,心慌。
  • 淘宝店如何发货
  • 热门搜索
    五一劳动节手抄报内容 国庆节手抄报图片大全 少代会手抄报 抗击疫情手抄报内容 预防新型冠状病毒手抄报 关于宪法的手抄报 健康知识手抄报 文明健康有你有我手抄报 宪法手抄报简单漂亮 三八妇女节手抄报简单