iphone14在哪开启注视感知

 时间:2026-04-23 01:28:47

1、第一步:

选择界面【设置】图标点击跳转进入界面;

iphone14在哪开启注视感知

2、第二步:

选择【面容ID与密码】选项点击跳转进入进行下一步操作;,

iphone14在哪开启注视感知

3、第三步

选择界面中【注视感知功能】即可

iphone14在哪开启注视感知

  • 苹果14pro怎么开启辅助触控功能
  • 苹果14黑屏唤醒方法
  • iPhone14中的App Store打开通知中心
  • iPhone13如何打开显示文字的智能和经典反转
  • iPhone14如何设置轻点两下为控制中心
  • 热门搜索
    国史党史手抄报资料 数学的手抄报 美丽的春天手抄报图片 关于对联的手抄报 水是生命之源手抄报 关于百分数的手抄报 安全伴我成长手抄报 数学手抄报三年级上册 海量阅读手抄报 海洋的手抄报