如何把自己的q币转给好友

 时间:2026-04-30 12:28:00

1、1.首先进入手机QQ,然后在QQ钱包界面中,选择【充Q币】选项。

如何把自己的q币转给好友

2、2.在Q币充值界面中,选择【我的好友】选项。

如何把自己的q币转给好友

3、3.在选择联系人界面中,选择需要操作的好友后,点击完成选项。

如何把自己的q币转给好友

4、4.选择Q币后进行立即充值即可成功操作。

如何把自己的q币转给好友

  • Q币怎么转给别人?
  • qqq币怎么转给别人
  • qq怎么转q币给好友
  • 已有Q币怎么赠送给别人
  • q币如何转账给好友?
  • 热门搜索
    爱我家乡手抄报 手抄报装饰 小学生禁毒手抄报 庆国庆手抄报图片 我爱中华手抄报 护士节手抄报 成长足迹手抄报 营养与健康手抄报 清明手抄报资料 民族文化手抄报