天猫精灵app怎么设置拒接来电时自动回复

 时间:2026-04-21 18:03:09

1、首先点击右上角的【消息】按钮进入。

天猫精灵app怎么设置拒接来电时自动回复

2、接着点击齿轮进入【设置】。

天猫精灵app怎么设置拒接来电时自动回复

3、然后找到【通话设置】。

天猫精灵app怎么设置拒接来电时自动回复

4、接着点击选择【拒绝自动回复设置】。

天猫精灵app怎么设置拒接来电时自动回复

5、最好我们设置回复内容,点击右上角的【保存】即可。

天猫精灵app怎么设置拒接来电时自动回复

  • 天猫精灵怎么设置免打扰
  • 天猫精灵怎么绑定天猫魔盒
  • 天猫精灵播放虾米音乐收藏音乐
  • 天猫精灵免费通话功能如何开通使用
  • 天猫精灵通话设备怎么设置
  • 热门搜索
    初一英语手抄报图片 有关于健康的手抄报 寒假手抄报大全 数学手抄报大全 走进名人手抄报 小学健康教育手抄报 法制知识手抄报内容 社会实践手抄报 中秋手抄报图片大全 英语故事手抄报