华为安全检测在哪里关

 时间:2026-05-03 09:39:50

1、点击更多

在手机应用市场“我的”界面中,点击更多。

华为安全检测在哪里关

2、点击应用安全检测

在更多界面中,点击应用安全检测。

华为安全检测在哪里关

3、点击齿轮图标

在应用安全检测界面中,点击齿轮图标。

华为安全检测在哪里关

4、关闭应用安全检测

在齿轮图标界面中,关闭应用安全检测。

华为安全检测在哪里关

5、点击确定

在关闭应用安全检测界面中,点击确定即可。

华为安全检测在哪里关

  • 华为手机取消应用安全检测方法
  • 华为手机如何取消应用安全检测
  • 华为应用市场安全检测在哪里关闭
  • 华为手机怎么跳过安全检测安装
  • 华为如何跳过安全检测安装
  • 热门搜索
    关于法律的手抄报 长城手抄报 手抄报大全简单又漂亮 圣诞节手抄报 大自然手抄报 地理手抄报 关于读书的手抄报图片 植树节手抄报内容50字 卫生与健康手抄报 中国梦手抄报图片