默往如何开启手机号

 时间:2026-04-25 03:37:26

1、手机打开“默往”App,默往主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

默往如何开启手机号

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

默往如何开启手机号

3、设置界面点击“隐私“打开隐私界面

默往如何开启手机号

4、隐私界面点击”手机号“后面的圆点

默往如何开启手机号

5、”手机号“后面的圆点变为绿色即表示默往开启手机号成功

默往如何开启手机号

  • 日子过久了,才明白的事
  • 如何快速网站排名
  • 孩子积食不消化怎么办?
  • 做事怎么讲究对事对人
  • 怎样更换长城c30空气滤芯
  • 热门搜索
    科学手抄报图片 安全出行我做主手抄报 关于奥运会的手抄报 手抄报的版面设计 手抄报板块 关于节日的英语手抄报 关于科普类的手抄报 爱国主义手抄报图片 快乐五一英语手抄报 我心中的祖国手抄报