iOS15如何添加快捷操作

 时间:2026-04-22 15:27:30

1、首先译耕打开手机,点击桌面的设置。季裁

iOS15如何添加快捷操作

2、进入设置界面后,点击列表的控制中心。

iOS15如何添加快捷操作

3、然后我们在下边未添加的功能,点击散态追左边的加号按钮即可完成添加。

iOS15如何添加快捷操作

  • 苹果手机如何设置闲置时不透明度?
  • 苹果13怎样配置全键盘简体中文拼音为法文键盘
  • iPhone手机日历如何开启地点建议呢?
  • iPhone如何开启FaceTime实况图?
  • 怎么用摇一摇撤销要输入的文字
  • 热门搜索
    劳动手抄报内容50字 红十字会手抄报 欢庆六一手抄报图片 中华传统文化手抄报 关于黄河的手抄报 读书节手抄报内容 普通话手抄报简单漂亮 厉行节约手抄报 五四手抄报 重阳节手抄报内容