iphone语音信箱怎么设置关闭

 时间:2026-05-02 19:58:32

1、选择发送消息

编辑短信GHZ,收件人(10)658112,点击发送消息。

iphone语音信箱怎么设置关闭

2、选择电话

在设置主页点击电话选项。

iphone语音信箱怎么设置关闭

3、选择呼叫转移

点击列表中的呼叫转移。

iphone语音信箱怎么设置关闭

4、关闭按钮

点击关闭呼叫转移后面的按钮即可。

iphone语音信箱怎么设置关闭

  • 苹果语音信箱怎么关闭?
  • iphone拨号界面语音信箱去除
  • 苹果手机语音信箱如何关闭
  • 苹果语音留言怎么关闭?
  • 苹果手机语音信箱如何关闭
  • 热门搜索
    2035年的祖国手抄报 劳动手抄报内容50字 环保手抄报资料 英语手抄报大全 语文手抄报图片 八礼四仪手抄报 爱成都迎大运手抄报 关于黄河的手抄报 茶文化手抄报 关于春节手抄报