vivo手机如何开启视图属性检查功能

 时间:2026-04-28 04:11:12

1、我们打开手机,我们点击打开设置,进入手机设置界面,

vivo手机如何开启视图属性检查功能

2、在手机设置界面,我们点击打开更多设置,进入更多设置界面,

vivo手机如何开启视图属性检查功能

3、在更多设置界面,我们点击打开开发者选项,

vivo手机如何开启视图属性检查功能

4、在开发者选项界面,我们直接将开启视图属性检查功能的开关给打开就可以了。

vivo手机如何开启视图属性检查功能

  • 腾讯视频如何关闭访问相册权限?
  • vivo手机怎么设置面部识别动画
  • vivoS12手机变形器如何用
  • vivo手机主题怎么更换
  • vivo手机边框彩虹灯如何关
  • 热门搜索
    楹联手抄报 交通安全教育手抄报 英雄事迹手抄报 儿童节手抄报简单漂亮 教师节的手抄报 关于五一的手抄报 防止溺水手抄报 关于过年的手抄报 新学期新气象的手抄报 清明节手抄报模板