淘宝自动确认收货时间如何查看

 时间:2026-04-21 19:17:33

1、打开手机桌面,点击“淘宝”图标。

淘宝自动确认收货时间如何查看

2、进入到淘宝App首页,点击底部“我的淘宝”。

淘宝自动确认收货时间如何查看

3、进入到个人中心,点击页面上方“待收货”。

淘宝自动确认收货时间如何查看

4、进入到待收货界面,选择要查看的订单。

淘宝自动确认收货时间如何查看

5、进入到订单详情页,在页面顶部即可查看自动确认收货时间。

淘宝自动确认收货时间如何查看

  • 淘宝怎么看自动确认收货的时间
  • 淘宝怎么查看收货时间
  • 淘宝如何查看订单自动确认收货还剩几天?
  • 淘宝几天会自动确认收货?
  • 淘宝确认收货时间在哪里看
  • 热门搜索
    五水共治手抄报内容 清明手抄报资料 手抄报图片素材 中秋手抄报图片 网络安全手抄报图片 端午节手抄报一等奖 五年级手抄报图片大全 纪念英雄手抄报 三国演义手抄报图片 小学生禁毒手抄报