如何用手机查看QQ上有多少人特别关心了自己

 时间:2026-05-01 12:08:27

1、首先打开QQ浏览器。

如何用手机查看QQ上有多少人特别关心了自己

2、然后点击菜单进入设置。

如何用手机查看QQ上有多少人特别关心了自己

3、将浏览器UA标识改为电脑。

如何用手机查看QQ上有多少人特别关心了自己

4、接着打开QQ空间电脑版,放大网页在左侧点击特别关心。

如何用手机查看QQ上有多少人特别关心了自己

5、然后滑动网页,在右下方就可以查看关心我的。

如何用手机查看QQ上有多少人特别关心了自己

6、总结如下。

如何用手机查看QQ上有多少人特别关心了自己

  • 怎样在qq上查询特别关心自己的人
  • 手机上怎么看特别关心我的人有几个
  • qq如何查看谁特别关心了我
  • 手机qq怎么看特别关心我的人
  • 手机版qq怎么看特别关心我的人是谁
  • 热门搜索
    有关安全的手抄报图片 关于春天的手抄报花边 二年级手抄报内容 普法教育手抄报内容 英语手抄报内容笑话 消防安全教育手抄报 关于植物的手抄报 关于诚信手抄报内容 中国板报网手抄报 小学法制教育手抄报