人伤如何跟理赔员谈理赔

 时间:2026-04-22 08:01:53

1、在手机上打开app,在app首页点击办理赔。

人伤如何跟理赔员谈理赔

2、在办理赔界面里,因为是人伤,所以点击非车险理赔。

人伤如何跟理赔员谈理赔

3、在非车险理赔界面里,点击【点我报案,直派理赔员】,这样就可以让理赔员过来,然后和理赔员谈理赔了。

人伤如何跟理赔员谈理赔

  • 保险杠小凹陷怎么还原
  • 苹果手机序列号号码查询
  • 塔防精灵咕咕怎么获得
  • 防晒霜和防晒乳的区别
  • 十三年的老普桑是不是电喷
  • 热门搜索
    关于国庆的手抄报 众志成城抗击疫情手抄报 幼儿手抄报 冬天的手抄报 庆元旦手抄报 国庆节手抄报一等奖 冠状病毒手抄报 重阳节手抄报图片大全 119消防安全手抄报图片 关于月亮的手抄报