如何购买微信收款二维码吊牌

 时间:2026-05-01 03:06:49

1、在手机中打开微信,点击微信支付

如何购买微信收款二维码吊牌

2、点击更多,点击收款与经营

如何购买微信收款二维码吊牌

3、点击二维码收款

如何购买微信收款二维码吊牌

4、点击购买收款码

如何购买微信收款二维码吊牌

5、点击立即购买

如何购买微信收款二维码吊牌

6、填写商家名称和收货地址,点击立即支付,完成支付。这样就申请完成了。

如何购买微信收款二维码吊牌

  • 支付宝收款到账,没有提示音怎么办?
  • 手机微信怎么打开收款码
  • 支付宝收款助手在哪里打开
  • 微信个人收款码在哪里查看
  • 微信支付收款码申请后怎么查看物流
  • 热门搜索
    国学经典手抄报图片 反对校园暴力手抄报 小学生新年手抄报 绿色校园手抄报内容 珍爱生命手抄报图片 神话故事手抄报图片 61儿童节手抄报 防灾减灾手抄报大全 交通手抄报图片大全 爱护校园环境手抄报