中国银行app流水怎么导出

 时间:2026-04-26 15:46:32

1、登录中国银行app,点击更多,点击【交易流水打印】。

中国银行app流水怎么导出

2、点击【立即申请】。

中国银行app流水怎么导出

3、在申请中,根据需要选择流水时段币种等信息,输入邮箱账号,点击申请,点击【确认】。

中国银行app流水怎么导出

4、在【交易流水打印】页面,点击【申请记录】查看打开PDF文件的密码。

中国银行app流水怎么导出

5、登录填写的邮箱查收邮件,需要输入口令,下载PDF并打印即可。

中国银行app流水怎么导出

1、登录中国银行app,点击更多,点击【交易流水打印】。

2、点击【立即申请】。

3、在申请中,根据需要选择流水时段币种等信息,输入邮箱账号,点击申请,点击【确认】。

4、在【交易流水打印】页面,点击【申请记录】查看打开PDF文件的密码。

5、登录填写的邮箱查收邮件,需要输入口令,下载PDF并打印即可。

  • 中国银行流水怎么导出
  • 建行流水如何导出电子版?
  • 中国银行如何导出流水明细
  • 手机银行如何导出流水明细
  • 中行app怎么导出银行流水
  • 热门搜索
    抗战胜利手抄报 手抄报花边边框 过年手抄报简单又漂亮 家乡美手抄报 元宵节手抄报 一等奖 少先队建队日手抄报 迎中秋庆国庆手抄报 五一手抄报图片 友善手抄报 母亲节手抄报资料