核酸录入系统支持苹果手机

 时间:2026-04-28 17:38:55

1、打开软件,在我的页面中,点击进入服务,如下图所示:

核酸录入系统支持苹果手机

2、进入支付页面后,点击进入医疗健康,如下图所示:

核酸录入系统支持苹果手机

3、在医疗健康页面中,点击页面上的核酸检测,如下图所示:

核酸录入系统支持苹果手机

4、进入页面后,点击核酸订单并录入到系统即可,如下图所示:

核酸录入系统支持苹果手机

  • 苹果12手机如何处理信息重复提醒
  • 用英语 (你真诚的)怎么写
  • 必赢手机APP怎么开启下载应用后提示安装
  • 四海马术寒舍农庄攻略
  • 怎样下载和安装Scratch中文版
  • 热门搜索
    我爱祖国手抄报内容 圣诞节的手抄报 国庆节手抄报简单又漂亮 祖国我爱你手抄报 法制安全教育手抄报 数学手抄报图片四年级 清正廉洁手抄报 立冬手抄报 小学生法制手抄报 勿忘国耻手抄报