快手极速版怎么删除快币记录?

 时间:2026-04-22 17:16:04

1、打开手机上的快手极速版,点击左上角的三横杠

快手极速版怎么删除快币记录?

2、进入之后,点击更多

快手极速版怎么删除快币记录?

3、之后,点击我的钱包

快手极速版怎么删除快币记录?

4、进入之后,点击快币记录

快手极速版怎么删除快币记录?

5、进入之后,点击右上角的三个点

快手极速版怎么删除快币记录?

6、之后,在出现的页面,点击删除所有快币记录就可以了。

快手极速版怎么删除快币记录?

  • 快手怎么关闭快手小店直播间的礼物特效
  • 快手极速版APP一天能赚多少钱
  • 快手幸运魔盒开出金龙怎么提现
  • 快手app如何关闭礼物打赏功能?
  • 快手直播收入怎么提现
  • 热门搜索
    以新年为主题的手抄报 书香伴我行手抄报 读书月手抄报 关于三爱的手抄报 小学生讲文明手抄报 小学三年级手抄报大全 关于廉政的手抄报 放飞梦想手抄报资料 关于的手抄报图片 以书为友手抄报