怎样恢复附近人看到我

 时间:2026-04-30 01:19:44

1、在微信发现页面,点击直播和附近。

怎样恢复附近人看到我

2、点击页面上方附近的人。

怎样恢复附近人看到我

3、在弹出的小框中点击确定选项。

怎样恢复附近人看到我

4、这时附近的人就会看到自己的信息。

怎样恢复附近人看到我

5、在附近的人页面,点击右上角的 ... 小标,在弹出的小框中只要不点击清除位置信息并退出,附近的人就能看到自己。

怎样恢复附近人看到我

  • 附近人看不到我怎么解除
  • 微信附近的人看不到我怎么解封
  • 微信附近的人不显示怎么办
  • 怎样恢复微信附近人看到我
  • 微信附近的人功能被限制了,怎么解除
  • 热门搜索
    弟子规手抄报大全 抗美援朝70周年手抄报 中秋佳节手抄报 重阳节手抄报内容30字 关于创文的手抄报 做美德少年手抄报 语文手抄报大全 小学保护环境手抄报 手抄报a3版面设计图 安全知识手抄报资料