抖音如何查看送出和收到的灯笼记录

 时间:2026-05-01 15:09:33

1、登录抖音点击一下图示位置。

抖音如何查看送出和收到的灯笼记录

2、进入点亮灯笼页面打开【向好友求灯笼】

抖音如何查看送出和收到的灯笼记录

3、点击一下右上方图示位置【赠送记录】

抖音如何查看送出和收到的灯笼记录

4、进入赠送记录页面选择查看【我送出的】或者【我收到的】

抖音如何查看送出和收到的灯笼记录

5、打开对应选项即可查看相关记录。

抖音如何查看送出和收到的灯笼记录

  • 抖音怎么看粉丝灯牌几级
  • 抖音福袋怎么抢
  • 抖音粉丝团自动点亮是什么意思
  • 抖音左上角直播广场图标没了怎么办
  • 抖音粉丝灯牌怎么快速升级快
  • 热门搜索
    普通话手抄报内容 初中英语手抄报 初一数学手抄报 学生手抄报 关于宪法的手抄报 清明节手抄报大全 妇女节手抄报内容 致敬抗疫英雄手抄报 国庆节手抄报图片大全 畅想2035年手抄报内容