手机qq怎么批量清人

 时间:2026-04-23 01:02:52

1、点击头像

进入手机QQ后,点击上方的头像。

手机qq怎么批量清人

2、点击设置

在底部点击设置。

手机qq怎么批量清人

3、点击隐私

进入设置后,点击隐私。

手机qq怎么批量清人

4、点击单向好友

之后找到并点击单向好友管理。

手机qq怎么批量清人

5、点击多选

点击右上角的多选。

手机qq怎么批量清人

6、点击解除

全部勾选后,点击底部的解除即可。

手机qq怎么批量清人

  • 手机qq怎么批量删好友
  • 手机qq如何一次性删除很多人
  • qq怎么批量删除好友
  • 如何批量删除QQ好友
  • qq如何快速删除多个好友
  • 热门搜索
    校园安全知识手抄报 感恩的手抄报内容 小学四年级数学手抄报 四年级数学手抄报图片 五年级上册英语手抄报 长城手抄报图片 英语故事手抄报 节约用纸的手抄报 弟子规手抄报内容 健康教育手抄报资料