支付宝怎么退改签票?

 时间:2026-04-21 19:57:07

1、首先打开支付宝,点击上方的出行。

支付宝怎么退改签票?

2、然后点击火车订单。

支付宝怎么退改签票?

3、点击已支付订单。

支付宝怎么退改签票?

4、点击改签票。

支付宝怎么退改签票?

5、然后选择下方的退票。

支付宝怎么退改签票?

6、点击确认退票。

支付宝怎么退改签票?

7、核对信息以后,点击确认退票。

支付宝怎么退改签票?

8、最后就会显示退票成功。

支付宝怎么退改签票?

  • 12306账号已经注册,忘记了怎么办
  • 携程旅行怎么查看车站的大屏
  • 抢票软件哪个成功率高
  • 苏州胥门有什么好玩的?游船景点有哪些?
  • 怎么涂口红不容易脱妆?
  • 热门搜索
    我心中的红十字手抄报 成长足迹手抄报资料 垃圾分类手抄报资料 心理健康手抄报素材 飞向太空手抄报 一年级数学手抄报 禁毒手抄报的内容 关于孔子的手抄报 手抄报花 食品卫生安全手抄报