如何在京东查找曾经购买的商品?

 时间:2026-04-22 07:25:44

1、首先我们点击打开手机桌面上的“京东APP”;

如何在京东查找曾经购买的商品?

2、进入软件后,点击界面右下方的“我的”;

如何在京东查找曾经购买的商品?

3、这时候,我们点击“我的订单”,如图所示;

如何在京东查找曾经购买的商品?

4、接下来,在弹出来的对话框中,点击上方的“搜索栏”;

如何在京东查找曾经购买的商品?

5、最后,输入自己想要查找的商品,就OK了。

如何在京东查找曾经购买的商品?

  • 京东订单如何删除评价
  • 在京东如何查找以前购买过的商品?
  • 淘宝怎么查淘龄
  • 京东怎么查找之前买过的订单?
  • 京东怎么隐藏评价?
  • 热门搜索
    关于庆祝六一的手抄报 关于和平的手抄报 爱祖国手抄报资料 小学生廉洁手抄报 手抄报模板手画 生活中的数学手抄报 手抄报插图大全 英语环保手抄报 餐桌礼仪手抄报 法治社会手抄报