怎么退出耳机模式vivo

 时间:2026-04-22 18:26:18

1、手机设置,下拉列表找到并选择”更多设置“

怎么退出耳机模式vivo

2、界面找到并且打开”恢复出厂设置“进入

怎么退出耳机模式vivo

3、新界面找到并选择”还原所有设置

怎么退出耳机模式vivo

4、手机桌面查看耳机模式状况,这时VIVO手机的耳机模式就退出了,恢复到出厂状态。

怎么退出耳机模式vivo

  • vivo手机突然耳机模式怎么办
  • vivo耳机模式怎么取消
  • 如何退出耳机模式vivo
  • vivo手机耳机模式怎么关闭
  • vivo手机如何设置耳机模式
  • 热门搜索
    小年手抄报 最美少年手抄报 绿色手抄报内容 二年级绿色环保手抄报 以读书为主题的手抄报 食品安全手抄报资料 三年级重阳节手抄报 关于三月三的手抄报 黑白手抄报花边边框 三年级数学手抄报内容