如何设置微信转账到账时间为2个小时到账

 时间:2026-05-04 13:10:42

1、在手机中打开微信,点击我,点击支付。

如何设置微信转账到账时间为2个小时到账

2、点击右上角三个点图标

如何设置微信转账到账时间为2个小时到账

3、点击转账到账时间。

如何设置微信转账到账时间为2个小时到账

4、点击2小时到账

如何设置微信转账到账时间为2个小时到账

5、点击完成

如何设置微信转账到账时间为2个小时到账

6、点击确定。这样就设置完成了。

如何设置微信转账到账时间为2个小时到账

  • 微信2小时到账怎么设置
  • 微信2小时到账怎么设置
  • 微信怎么设置延时2小时到账
  • 微信怎么开启2小时到账功能?
  • 转账延长2小时怎么撤销
  • 热门搜索
    红领巾心向党手抄报内容 卫生与健康手抄报 天安城门手抄报 饮食安全手抄报 清明节手抄报好看简单字少 青春手抄报 爱祖国手抄报内容简短 中秋节手抄报简单漂亮 科技手抄报图片大全 五年级英语手抄报