简书怎么把我的文章设为私密

 时间:2026-04-26 18:33:23

1、展开我的文章列表

在APP主页内展开我的文章的列表。

简书怎么把我的文章设为私密

2、点开文章图标

点开目标文章的图标。

简书怎么把我的文章设为私密

3、展开省略号列表

进入文章详情后,展开右上角省略号的列表。

简书怎么把我的文章设为私密

4、打开设为私密功能即可

打开设为私密的功能,即可把我的文章设为私密。

简书怎么把我的文章设为私密

  • 如何加入喜马拉雅听友圈?
  • 时空召唤亚索最强出装攻略
  • 如何在百度文库上通过个人认证赚钱
  • 如何关闭百家号关注消息通知
  • 如何一键下载全网视频
  • 热门搜索
    交通手抄报的内容 国学经典手抄报花边 感恩生命手抄报 爱护环境手抄报图片 生命的意义手抄报 森林防火手抄报内容 安全小报手抄报内容 关于团结的手抄报 感恩励志手抄报 圣诞节英语手抄报内容