就聊如何开启隐藏当前所在位置

 时间:2026-04-22 03:27:04

1、手机打开“就聊”App,就聊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

就聊如何开启隐藏当前所在位置

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

就聊如何开启隐藏当前所在位置

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

就聊如何开启隐藏当前所在位置

4、隐私设置界面点击“隐藏当前所在位置”后面的圆点

就聊如何开启隐藏当前所在位置

5、“隐藏当前所在位置”后面的圆点变为紫色即表示就聊开启隐藏当前所在位置成功

就聊如何开启隐藏当前所在位置

  • qq克隆空间免费装扮空间
  • 一嗨租车怎么看位置权限
  • 猎豹浏览器打飞机怎么用
  • 北美耳草养殖方法和注意事项
  • 肝功能不好会有哪些症状
  • 热门搜索
    文明礼仪的手抄报 初中消防安全手抄报 动物世界手抄报 小手拉大手手抄报画 手抄报标题设计 小学生读书手抄报内容 诚信的手抄报 五年级手抄报大全 初一数学手抄报图片 食品手抄报