京东如何清除本地缓存?

 时间:2026-04-27 01:50:53

1、第一步,打开京东软件

京东如何清除本地缓存?

2、第二步,点击设置选项

京东如何清除本地缓存?

3、第三步,进入 通用 界面

京东如何清除本地缓存?

4、第四步,点击 清除本地缓存 功能

京东如何清除本地缓存?

5、第五步,点击确定清除本地缓存

京东如何清除本地缓存?

6、第六步,返回界面即可发现缓存为0,说明成功清除,如图所示

京东如何清除本地缓存?

  • 怎么考虑施工现场环境
  • 热血江湖身体恢复任务怎么完成?
  • 永远的七日之都二周目攻略
  • 304和316不锈钢有哪些不同
  • 百战斗斗堂新手如何快速升级
  • 热门搜索
    尊老敬老的手抄报 少先队知识手抄报 班级公约手抄报 一二年级感恩手抄报 欢度国庆手抄报 文明城市手抄报内容 读书手抄报资料 防控疫情的手抄报 漫游语文世界手抄报 关于过年的手抄报