车上usb接手机怎么放歌

 时间:2026-04-23 14:29:49

1、打开手机主页面,点击设置

车上usb接手机怎么放歌

2、在手机设置常规中,找到关于手机;

车上usb接手机怎么放歌

3、选择更多,然后找到版本号。连续点击4下,成功后,系统也会提示你已开启开发者模式

车上usb接手机怎么放歌

4、返回到常规中,选择更多

车上usb接手机怎么放歌

5、再选择开发者选项打开USB调试将手机连接到车上,打开手机中的播放器,既可以放歌了

车上usb接手机怎么放歌

车上usb接手机怎么放歌

1、再选择开发者选项打开USB调试将手机连接到车上,打开手机中的播放器,既可以放歌了

2.选择更多,然后找到版本号。连续点击4下,成功后,系统也会提示你已开启开发者模式

  • EWF 微软写入过滤怎么开启?
  • 电脑中丢失XINPUT1_3.dll,该怎么办?
  • 梦幻西游拍卖系统 如何进行拍卖?
  • MTK手机使用Flash_tool刷入recovery
  • {首发ROM}DOOV朵唯L1C MT6735 全网首发线刷包
  • 热门搜索
    校园安全手抄报内容 植树节手抄报内容 防溺水手抄报内容 关于消防安全的手抄报 交通安全手抄报内容 科技手抄报内容 预防近视手抄报 爱眼护眼手抄报内容 反对邪教手抄报 争做新时代好少年手抄报