觅伊怎么关闭显示敏感内容?

 时间:2026-04-23 15:15:57

1、点击右下角我的;

觅伊怎么关闭显示敏感内容?

2、列表中底部点击设置;

觅伊怎么关闭显示敏感内容?

3、选择隐私设置;

觅伊怎么关闭显示敏感内容?

4、关闭显示敏感内容按钮即可。

觅伊怎么关闭显示敏感内容?

  • 微信未满16岁怎么开启支付额度限制
  • 学生微信绑父母银行卡
  • 微信怎么办理银行卡
  • 微信实名认证可以用别人的银行卡吗
  • 半实名支付宝怎么完成实名认证?
  • 热门搜索
    2020国庆节手抄报 教师节手抄报大全图片 年月日手抄报 文明手抄报图片大全 五一的手抄报 孝心手抄报 拒绝邪教手抄报 我爱中华手抄报 环保手抄报内容大全 读一本好书手抄报