MIUI12极简模式怎么打开?

 时间:2026-04-22 08:34:06

1、首先进入小米手机设置,点击【特色功能】。

MIUI12极简模式怎么打开?

2、接着进入特色功能,点击【极简模式】。

MIUI12极简模式怎么打开?

3、然后在底部点击开启极简模式。

MIUI12极简模式怎么打开?

4、最后成功进入极简模式。

MIUI12极简模式怎么打开?

1、1、首先进入小米手机设置,点击【特色功能】。

2、接着进入特色功能,点击【极简模式】。

3、然后在底部点击开启极简模式。

4、最后成功进入极简模式。

  • 封装ExcelVBA代码:[1]动态链接库的生成
  • 使用VBA生成满足条件的日期
  • 怎么用vba宏代码在excel中对形状进行角度旋转
  • 小米手机关闭系统自动更新方法
  • 使用ReadyBoost无法正常开启怎么办3
  • 热门搜索
    感恩的心手抄报内容 节约水资源手抄报 关于春天的手抄报花边 食品手抄报 爱劳动手抄报内容 说普通话手抄报内容 三年级手抄报保护环境 保护母亲河手抄报 创建森林城市手抄报 母爱手抄报内容