怎么设置苏宁易购APP个人档案?

 时间:2026-04-26 00:54:53

1、首先我们先下载一个苏宁易购软件App,选择最新版本下载。

怎么设置苏宁易购APP个人档案?

2、下载完了以后我们打开进来,登录一下苏宁易购的账号。

怎么设置苏宁易购APP个人档案?

3、登录账号进来了之后我们在苏宁易购页面中打开设置。

怎么设置苏宁易购APP个人档案?

4、在设置页面中有一个个人信息、我们点击个人信息进来。

怎么设置苏宁易购APP个人档案?

5、在这里面我们就可以看到个人档案,如果我们要设置的话就点击个人档案。

怎么设置苏宁易购APP个人档案?

6、这里面有三个选项,这三个选项,我们都可以点进去进行修改的。

怎么设置苏宁易购APP个人档案?

  • 钟离宇文长孙慕容 五笔拼音编码
  • 教你制作台阶贴
  • 不用的手机卡要不要注销呢?
  • 知道地址怎么查询邮编
  • 优企贷注册流程和方法
  • 热门搜索
    预防禽流感手抄报 六一儿童节手抄报大全 祖国我爱你手抄报 英语手抄报题目 红十字手抄报 禁止吸烟手抄报 防震手抄报 庆元旦迎新年手抄报 少先队建队日手抄报 请讲普通话手抄报