安卓手机拦截骚扰电话怎么设置

 时间:2026-05-12 05:28:11

1、点击图标

进入手机的拨号,点击右上角的图标。

安卓手机拦截骚扰电话怎么设置

2、点击骚扰拦截

点击上面的骚扰拦截。

安卓手机拦截骚扰电话怎么设置

3、点击拦截规则

点击下面的拦截规则。

安卓手机拦截骚扰电话怎么设置

4、点击电话拦截规则

点击上面的电话拦截规则。

安卓手机拦截骚扰电话怎么设置

5、选择拦截的电话来开启

选择拦截的电话类型,进行开启即可。

安卓手机拦截骚扰电话怎么设置

  • 安卓手机拦截骚扰电话怎么设置
  • 拦截骚扰电话怎么设置
  • 安卓手机拦截一切陌生号码
  • 怎么设置陌生号码打不进来
  • 安卓手机怎么设置拦截所有陌生号码
  • 热门搜索
    预防新型冠状病毒手抄报内容 3.8妇女节手抄报 红领巾心向党手抄报图片 新学期新征程手抄报 我们的节日春节手抄报 英语春节手抄报 小学三年级手抄报 光盘行动手抄报内容 春节手抄报 简单 立夏手抄报