咪咕视频怎么看视频评论内容

 时间:2026-04-22 19:22:50

1、打开咪咕视频APP,进入之后,选择点击底部的短视频

咪咕视频怎么看视频评论内容

2、之后选择点击视频中的评论图标。如图下所示

咪咕视频怎么看视频评论内容

3、进入之后,就可以看到网友的评论内容了

咪咕视频怎么看视频评论内容

  • 如何训练宝宝学会自己小便?
  • 教你如何不重启关掉那个关不掉的烦人的小软件
  • 洛神花果茶的做法
  • 如何健康使用一次性塑料杯?
  • 债券现金流的确定
  • 热门搜索
    环境保护手抄报 关于爱国的手抄报 民族团结手抄报内容 预防近视手抄报 科技手抄报 防震减灾手抄报 校园安全手抄报内容 诗歌手抄报 汤姆索亚历险记手抄报 节日手抄报