如何解除微信对和平精英的授权?

 时间:2026-04-25 23:48:00

1、依次点击右下角的我的,然后选择设置,如图所示

如何解除微信对和平精英的授权?

2、设置界面,选择个人信息与权限,如图所示

如何解除微信对和平精英的授权?

3、选择上面的授权管理,如图所示

如何解除微信对和平精英的授权?

4、点击最后面的解除授权,如图所示

如何解除微信对和平精英的授权?

  • 和平精英如何关闭权限设置
  • 和平精英许愿树在哪?和平精英七夕许愿怎么玩?
  • ios主题怎么换
  • 和平精英怎么调整汽车驾驶操作模式
  • 和平精英怎么不允许别人招募自己
  • 热门搜索
    小手牵大手手抄报 关于体育精神的手抄报 三年级重阳节手抄报 关于节日的手抄报 二年级绿色环保手抄报 科学手抄报图片 防火防震手抄报 安全伴我行手抄报内容 阳光下成长手抄报内容 四年级科普手抄报