如何查看微博钱包明细

 时间:2026-04-26 08:01:54

1、第一步,打开微博,在我的界面中,选择点击我的钱包

如何查看微博钱包明细

2、第二步,在微博钱包界面中,选择点击钱包余额

如何查看微博钱包明细

3、第三步,进入钱包余额界面中,选择点击查看明细

如何查看微博钱包明细

4、第四步,之后进入页面即可查看到具体的明细内容

如何查看微博钱包明细

  • 怎么查看微博钱包明细
  • 加入新浪自媒体平台微任务广场接任务流程
  • 微博如何不让别人看到半年前的微博
  • 怎么将某条微博推广给自己的粉丝?
  • 豆瓣如何关闭关注他人自动发布动态功能
  • 热门搜索
    小学生讲文明手抄报 我爱诗歌手抄报 只要妈妈露笑脸手抄报 关于清明节手抄报图片 四年级手抄报图片大全 关于低碳环保的手抄报 预防火灾手抄报 法制手抄报内容大全 我爱读书手抄报花边 地震知识手抄报