OPPO手机怎么关闭热门搜索

 时间:2026-05-05 14:15:18

1、打开手机全局搜索,点击设置。

OPPO手机怎么关闭热门搜索

2、选择首页卡片管理。

OPPO手机怎么关闭热门搜索

3、选择热门搜索,将右侧按钮关闭即可。

OPPO手机怎么关闭热门搜索

  • oppo手机自带的搜索如何关闭
  • 热搜应用怎么关闭
  • oppo的全局搜索怎么关闭?
  • 手机百度热搜榜怎么关闭oppo
  • oppo手机下滑搜索怎么取消
  • 热门搜索
    说好普通话写好规范字手抄报 地球日手抄报的文字 关于友善的手抄报 4k手抄报版面设计图 文学手抄报内容 劳动节手抄报图片 地理手抄报内容 环保手抄报内容大全 我成长我快乐手抄报 缅怀先烈手抄报大全