微信收款积分怎么兑换

 时间:2026-04-22 06:26:49

1、点击支付

打开微信,点击我页面的支付选项。

微信收款积分怎么兑换

2、点击收付款

在支付主页点击【收付款】。

微信收款积分怎么兑换

3、点二维码收款

点击【二维码收款】。

微信收款积分怎么兑换

4、点击收款有礼

在二维码收款下面点击【收款有礼】。

微信收款积分怎么兑换

5、兑换礼品

就到了收款所得的积分,积分可以兑换礼品,积分够了可以直接在这里兑换,填好正确收货地址,可以直接邮寄到家。

微信收款积分怎么兑换

  • 微信支付积分怎样兑换播报语音音箱
  • 微信收款积分在哪里查
  • 微信收款积分怎么开通
  • 微信积分在哪里看,怎么兑换东西
  • 微信收款积分在哪里兑换
  • 热门搜索
    交通安全手抄报题目 有关健康的手抄报 孝敬父母手抄报图片 动物手抄报内容 我的家乡手抄报图片 少先队员手抄报内容 名胜古迹手抄报 关于环保手抄报资料 弟子规手抄报内容 小学生教师节手抄报