小度如何清空历史对话记录

 时间:2026-04-22 01:19:29

1、在iPhone桌面的界面点击小度应用

小度如何清空历史对话记录

2、打开小度的我的菜单界面点击更多设置选项

小度如何清空历史对话记录

3、打开更多设置的菜单界面点击对话历史选项

小度如何清空历史对话记录

4、打开对话历史的菜单界面点击全部清空选项

小度如何清空历史对话记录

5、于是弹出是否全部删除对话记录对话框点击全部清空选项。

小度如何清空历史对话记录

1、在界面点击小度应用

2、在我的菜单界面点击更多设置选项

3、在更多设置的菜单界面点击对话历史选项

4、在对话历史的菜单界面点击全部清空选项

5、在是否全部删除对话记录对话框点击全部清空选项。

  • 山西前往张家界自驾游经验
  • 讯飞输入法怎么手写 怎么切换手写模式
  • 如何允许QQ浏览器进行个性化推荐?
  • 致亲爱的自己原唱
  • 犯月究竟还要拆散多少有情人?
  • 热门搜索
    小学消防安全手抄报 预防疾病手抄报图片 保护环境的手抄报内容 动物手抄报内容 关于百分数的手抄报 快乐读书手抄报内容 初中手抄报图片 六一手抄报版面设计图 感恩的手抄报内容 森林防火手抄报内容