优酷视频如何关闭连续播放?

 时间:2026-04-23 20:26:41

1、打开你的优酷视频APP。

优酷视频如何关闭连续播放?

2、在点击右下角的我的。

优酷视频如何关闭连续播放?

3、点击其它中的设置。

优酷视频如何关闭连续播放?

4、在播放一栏中找到连续播放。

优酷视频如何关闭连续播放?

5、再点击连续播放右边的按钮,关闭即可。

优酷视频如何关闭连续播放?

  • 苹果6屏幕上的圆点怎么设置
  • 苹果13如何关闭APP限额
  • 酷狗概念版怎么解绑微信
  • IOS消除类RPG游戏 Gem&RPG
  • 苹果13设置双卡方法汇总
  • 热门搜索
    铁人精神手抄报 小学三年级手抄报 关于名人的手抄报 手抄报国庆 爱护牙齿手抄报 缅怀先烈的手抄报 快乐寒假手抄报 爱祖国爱家乡手抄报 防疫有我爱卫同行手抄报 一二年级防溺水手抄报