红米K30怎么开启深色模式

 时间:2026-04-24 07:38:07

1、在桌面上找到设置,点击进入。

红米K30怎么开启深色模式

2、在设置中下滑找到显示,点击进入

红米K30怎么开启深色模式

3、找到深色模式,点击进入

红米K30怎么开启深色模式

4、点击深色模式右边,处于选中状态即为开启

红米K30怎么开启深色模式

5、下方也可以设置每天定时开启

红米K30怎么开启深色模式

6、设置好之后进入软件就会显示深色模式了

红米K30怎么开启深色模式

  • 易语言获取网页验证码
  • 虎牙直播怎样不显示最近爱看的主播
  • 奔奔离合器怎么拆下来
  • 奥奇传说如何使用兑换码?
  • 快手手机版怎么关闭省流量模式
  • 热门搜索
    保护眼睛的手抄报 治污减霾手抄报 三年级手抄报怎么写 庆国庆手抄报内容 简单的手抄报花边 七彩童年手抄报图片 心理健康手抄报素材 关于环保的手抄报图片 元旦节手抄报图片 手抄报装饰简笔画