怎样获得支付宝转转卡?

 时间:2026-04-21 18:17:11

1、打开【手机支付宝】,进入到【转账界面】。

怎样获得支付宝转转卡?

2、输入对应的金额,转账完成以后可以获得【转转卡】。

怎样获得支付宝转转卡?

3、连续每月转账,可以获得【翻倍】,点击下方的【立即领取】。

怎样获得支付宝转转卡?

4、再就是可以找到下方的【任务】,根据提示完成对应的任务。

怎样获得支付宝转转卡?

5、累积达到一定数量的转转卡,可以兑换【转账红包】。

怎样获得支付宝转转卡?

6、点击右侧的【转转卡记录】,查看自己获得以及兑换记录。

怎样获得支付宝转转卡?

  • 盛京三陵指的是什么
  • 平民佛天音怎样做到挂机很赚钱
  • 如何在全民K歌中设置个性签名
  • 西瓜视频在哪里编辑简介
  • 陌陌怎么搜索添加其他用户?
  • 热门搜索
    读书手抄报的题目 数学王国手抄报 奥运会手抄报内容 关于地震的手抄报 教师节手抄报简单又漂亮 诚信教育手抄报 中国手抄报 家规家训手抄报 关爱生命手抄报 国庆节手抄报简单