最右极速版怎么关闭个性化广告推荐

 时间:2026-04-22 17:12:45

1、打开手机桌面上的最右极速版,然后我们点击设置。

最右极速版怎么关闭个性化广告推荐

2、然后点击隐私设置。

最右极速版怎么关闭个性化广告推荐

3、之后点击个性化选项。

最右极速版怎么关闭个性化广告推荐

4、然后将允许最右进行个性化广告推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告推荐。

最右极速版怎么关闭个性化广告推荐

  • 如何关闭斗鱼极速版个性化广告推荐
  • 最右极速版怎么关闭个性化推荐功能
  • 最右极速版怎么关闭个性化推荐功能
  • 最右极速版怎么关闭个性化广告推荐
  • 凤凰新闻极速版app怎么关闭个性化推荐广告
  • 热门搜索
    清明节手抄报花边 小学生中国梦手抄报 国庆节 手抄报 健康成长手抄报内容 安全手抄报版面设计图 科技改变生活手抄报 数学家的故事手抄报 数学乐园手抄报 教师节手抄报简单又漂亮 关于汉字的手抄报图片