快手亲密关系怎么切换

 时间:2026-04-24 23:19:13

1、打开快手主页,点击“亲密关系”图标。

快手亲密关系怎么切换

2、进入我的亲密朋友页面,点击亲密朋友头像。

快手亲密关系怎么切换

3、进入亲密朋友详情页,点击右上角“三个点”图标。

快手亲密关系怎么切换

4、在弹出窗口中点击“切换亲密关系”选项。

快手亲密关系怎么切换

5、选择想切换的关系,点击“申请”按钮即可。

快手亲密关系怎么切换

  • 快手情侣关系怎么解除
  • 快手怎么建立亲密关系
  • 快手怎么隐藏亲密关系
  • 快手亲密关系如何解除
  • 快手号怎么修改
  • 热门搜索
    预防新型冠状病毒手抄报内容 手抄报图片大全3年级 网络安全手抄报的句子 爱祖国的手抄报 手抄报版面设计花边 六一手抄报图片 抗美援朝手抄报内容 父亲节手抄报内容 诗配画手抄报 感恩老师手抄报内容