知乎最近浏览记录关闭怎么做

 时间:2026-04-22 09:40:47

1、点击菜单

在打开的页面中,点击右上角的【菜单】。

知乎最近浏览记录关闭怎么做

2、点击【关闭最近浏览】

在打开的页面中,点击【关闭最近浏览】。

知乎最近浏览记录关闭怎么做

3、点击【确认关闭】

在打开的弹窗中,点击【确认关闭】即可。

知乎最近浏览记录关闭怎么做

  • 《热血三国》练将攻略
  • 动物之森如何解决卡顿
  • 人生必须正视的100个问题
  • 我的家园,怎么联系在线客服
  • 生活有规律,早睡早起带给我们的好处
  • 热门搜索
    手抄报字体设计 文明礼仪手抄报花边 五水共治手抄报图画 勤俭廉政手抄报内容 手抄报a3版面设计图 教师节手抄报花边 关于成语的手抄报 幸福班级手抄报 安全手抄报内容大全 做美德少年手抄报