东南青年汇app发布报修怎么做

 时间:2026-05-12 19:18:34

1、点击【我的】

打开东南青年汇app后,点击【我的】。

东南青年汇app发布报修怎么做

2、点击【报修】

进入我的界面,点击【报修】。

东南青年汇app发布报修怎么做

3、点击【添加报修】

进入报修界面,点击【添加报修】。

东南青年汇app发布报修怎么做

4、点击【提交订单】

进入提交报修界面,输入服务地址、报修物品、上门时间、联系电话、备注、上传故障照片,点击【提交订单】。

东南青年汇app发布报修怎么做

  • 汇农天下app怎样发布意见反馈?
  • 东南青年汇app怎样注销账号
  • 东南青年汇app怎样提交投诉建议
  • 东南青年汇app怎样发布报修
  • 东南青年汇app怎样设置登录密码
  • 热门搜索
    保护动物手抄报资料 有关文明的手抄报 关于森林防火的手抄报 健康小常识手抄报 手抄报感恩的心 二年级安全手抄报 数学手抄报内容六年级 安全的手抄报图片 低碳环保手抄报内容 有关于元宵节的手抄报