OU电音怎么开启通知权限

 时间:2026-05-05 20:34:26

1、在手机打开【OU电音】。

OU电音怎么开启通知权限

2、进入页面,点击【我的】。

OU电音怎么开启通知权限

3、来到我的主页,点击【设置】。

OU电音怎么开启通知权限

4、进入设置,点击【系统权限设置】。

OU电音怎么开启通知权限

5、来到系统权限设置,点击【通知权限】。

OU电音怎么开启通知权限

6、进入应用通知,然后把按钮开启即可。

OU电音怎么开启通知权限

  • 爆炒小空心菜
  • 小红书怎么设置穿搭信息
  • 华为视频VIP会员兑换码怎么使用
  • 设立股份有限公司需要具备哪些条件
  • 爱奇艺会员vip怎么免费兑换
  • 热门搜索
    经典诵读手抄报 关于节约用水的手抄报 手抄报图片大全 防溺水手抄报 古诗手抄报 关于春节的手抄报 教师节手抄报 关于六一儿童节的手抄报 我爱你汉字手抄报 清明的手抄报